Archives

Набор в коллективы

ДКиТ «Родина» объявляет о наборе в коллективы на творческий сезон 2016-2017 гг.3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение»     —   с  9  лет  и взрослые

Хормейстер  М.Ю. Баранова, балетмейстер Ж. Тутубалина, аранжировщик  Н.В. Пепина

2.Народный цирковой коллектив «Арена смелых»    —                                       с  6  лет 

Режиссер В.Д. Романова, балетмейстер Н.В. Балашова, руководитель А.Ю. Великолуг

3.Народный ансамбль песни и танца «У околицы» —                с  6-7  лет, с 12-13  лет

Хормейстер А.И. Косарецкий, балетмейстер М.Б. Соловкина, дирижер И.В. Теплова

4.Народный коллектив ДПТ «Золушка»  —                                    с  10  лет и взрослые

Руководитель С.И. Соловьева

5.Образцовая студия ДПТ  «Фантазия»  —                                                            с   7   лет

Художник-руководитель З.В. Федянова

6.Образцовый вокальный ансамбль «Радуга»  —                                                  с  6  лет

Хормейстер И.Ю. Голубева, балетмейстер Н.С. Гришанкова, аранжировщик Н.Пепина

7.Образцовый театр моды «Стиль» —                                                                     с  6  лет

Руководители И.А.Филиппова, М.А. Ионычева, балетмейстер А.А.Холина

8.Детская фольклорная студия «Крупеничка»  —                         с  4-5  лет, с 10-12 лет

Хормейстер М.А. Закатова, концертмейстер Л.И. Тузова, режиссер Л.В. Трофимова

9.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»  —                                   с  5-6  лет                                                                                               

Балетмейстер Ж.В. Тутубалина, концертмейстер Н.В. Пепина

10.Коллектив  «Спортивные танцы»  —                                                                  с  5  лет                  

Балетмейстер  А.А.Царева

11.Студия изобразительного искусства «Творчество» —                с   4-5  лет, с 5-6 лет

Руководитель М.В. Тувыкина

12.Клуб косплея  «Снежная мечта»  —                                                  с  15 лет,  с 22  лет

Руководитель  М.А. Пояркова  

13.Вокальный ансамбль «Семеновна» —                                                             взрослые

Руководитель  Л.И. Тузова

14.Театральный коллектив  «Пестрый квадрат»  —               с 9 до 15 лет и взрослые

Руководитель В.Б. Васильева

15.Школа раннего развития  —                                                                          с  5  до 7 лет

 Руководитель О.А. Макарова

16.Объединение «Ритмика для малышей» —                                                       с  3,5  лет                  

Балетмейстер  А.А.Царева

17.Объединение  любителей парных танцев «Chance»  (основы социальных танцев, сальса, аргентинское танго, хастл) —                                                      с  18  лет                  

Балетмейстер  А.А.Царева

18.Объединение «Solo Latina» (латиноамериканские танцы) —                       с  18  лет

Балетмейстер  А.А.Царева

19.Объединение  декоративного творчества для малышей «Умей-ка»  —       Руководитель Т.М. Рыбкина                                                                         с  3 лет, с 5 лет, с 7 лет

  1. Школа восточного танца «Ясмин» —                                             с  6 лет, с 18 лет

Руководитель Т.А. Орлова

Запись состоится 27 августа в 14.00. 31 августа в 18.00 — дополнительная запись в творческие коллективы. 6+

Информация по телефону 3-65-45

Email: dkrodina_kult@mail.ru, адрес сайта: kovrov-dk-rodina.ru