1.Народный цирковой коллектив «Арена смелых»    - с  7  лет 

Режиссер В.Д. Романова, балетмейстер Н.В. Балашова, руководитель А.Ю. Великолуг

2.Народный ансамбль песни и танца «У околицы». Режиссер Л. Косарецкая, хормейстер А.И. Косарецкий, балетмейстер М.Б. Соловкина, дирижер И.В. Теплова -

молодежная вокальная группа   с 14 лет,  танцевальная группа с 6-7 лет, 12-15 лет

3.Детская фольклорная студия «Крупеничка»  -  с  4-5 лет, с 7-8 лет, с 10-12 лет

Руководитель Л.И. Тузова, режиссер Л.В. Трофимова

4.Вокальный ансамбль «Семеновна» -  с 50 лет

Руководитель  Л.И. Тузова

5.Образцовая студия ДПТ  «Фантазия»  -  с  5  лет

Руководитель  А.Е. Кузнецова 

6.Народный коллектив ДПТ «Золушка»  - с  10  лет и взрослые

Руководитель С.И. Соловьева 

7.Образцовый театр моды «Стиль» -  с  6  лет

Руководители И.А.Филиппова, М.А. Ионычева, балетмейстер А.А.Холина

8.Коллектив ДПТ «Креатив»  -   с  5  лет

Руководитель А.А. Холина

9.Студия изобразительного искусства «Творчество»   - с   5  лет

Руководитель М.В. Тувыкина

10.Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение»  -  с   14  лет  и взрослые

Хормейстер М.В. Власова        

11.Образцовый вокальный ансамбль «Радуга»  - с   6  лет

Хормейстер И.Ю. Голубева, балетмейстер Н.С. Гришанкова        

12.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»  - с  4-5  лет                                                                                               

Балетмейстер Ж.В. Тутубалина, концертмейстер Н.В. Пепина

13.Образцовый хореографический ансамбль «Катюша» - с 4 до 9 лет

Балетмейстер Е.В. Котухова                               

14.Танцевально-спортивный клуб «Алмаз»  - с  6  лет                  

Балетмейстер  А.А. Царева

15.Коллектив  «Ритмика для малышей» -  с  4  лет                  

Балетмейстер  А.А. Царева

16. Школа восточного танца «Ясмин» - с 7 лет, с 18 лет

Руководитель Т.А. Орлова

17.Клуб косплея  «Снежная мечта»  -  с  15-20 лет,  с 20  лет

Руководитель  М.А. Пояркова  

18.Театральный кол-в  «Пестрый квадрат»  -  с 4 до 9 лет, с 9 лет

Руководитель В.Б. Васильева

19.Театральный кол-в  «Молодежное пространство «Лифт»»  -   с  14 лет

Руководитель Д.Д. Васильева

19.Школа раннего развития  - с  5-6 лет, с 6-7 лет

 Руководитель Е.М. Рыжова

20.Любительское объединение по футболу  «Медведь»  -  с  10-11  лет

Руководитель А.Л. Дорофеев

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4