Дворец культуры и техники «Родина»

объявляет набор в творческие коллективы на 2019 - 2020 учебный год

 1.Народный цирковой коллектив «Арена смелых»    -                                            с  7  лет 

Режиссер В.Д. Романова, балетмейстер Н.В. Балашова, руководитель А.Ю. Великолуг

2.Народный ансамбль песни и танца «У околицы» -                      

Режиссер Л.В. Косарецкая, хормейстер А.И. Косарецкий, балетмейстер М.Б. Соловкина,

дирижер И.В. Теплова

         - молодежная вокальная группа                                                                                               с 14 лет

         - танцевальная группа                                                                                                с 6 лет, с 13 лет

        - детская группа                                                                                                       с 4-5 лет

3.Детская фольклорная студия «Крупеничка»  -                                             с  5 до 14 лет

Руководитель Л.И. Тузова, режиссер Л.В. Трофимова

4.Вокальный ансамбль «Семеновна» -                                                                        с 55 лет

Руководитель  Л.И. Тузова

5.Образцовая студия ДПТ  «Фантазия»  -                                                         с  5  до 15 лет

Руководитель  А.Е. Кузнецова 

6.Народный коллектив ДПТ «Золушка»  -                                          с  10  лет и взрослые

Руководитель С.И. Соловьева 

7.Образцовый театр моды «Стиль» -                                                          с  5 лет до 21 года

Руководители И.А.Филиппова, М.А. Ионычева, балетмейстер А.А.Холина

8.Коллектив ДПТ «Креатив»  -                                                                             с  5 до 15 лет

Руководитель А.А. Холина

9.Студия изобразительного искусства «Творчество»   -                      с   4-5  лет, с 5-7 лет

Руководитель М.В. Тувыкина

 

10.Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение»  -              с 3,5 лет, с 16  лет 

Хормейстер М.В. Кушнирова        

11.Образцовый вокальный ансамбль «Радуга»  -                                                    с   6  лет

Хормейстер И.Ю. Голубева, балетмейстер Н.С. Гришанкова        

12.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Элодея»  -                                       с  4-5  лет                                                                                               

Балетмейстер Ж.В. Тутубалина, концертмейстер Н.В. Пепина

13.Образцовый хореографический ансамбль «Катюша»                                 с 5 до 11 лет

Балетмейстер Е.В. Котухова                                

14.Танцевально-спортивный клуб «Алмаз»  -                                                  с  6 до 18  лет                  

Балетмейстер  А.А. Царева

15.Коллектив  «Ритмика для малышей» -                                                               с  3-5  лет                  

Балетмейстер  А.А. Царева

  1. Школа восточного танца «Ясмин» - с  6 лет, с 18 лет

Руководитель Т.А. Орлова

17.Клуб косплея  «Снежная мечта»  -                                                                         с  15  лет

Руководитель  М.А. Пояркова  

  1. Образцовый театральный кол-в «Пестрый квадрат» -            с 4 до 10 лет, с 11 лет

Руководитель В.Б. Васильева

19.Школа раннего развития  -                                                                                с  5 до 7 лет

 Руководитель Е.М. Рыжова

20.Любительское объединение по футболу  «Медведь»  -                                 с  10-11  лет

Руководитель А.Л. Дорофеев

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6